Коррекция веса с иглой из золота

Цена: 5 000 р.
В нашем Центре разработана и успешно работает программа по коррекции веса с использованием иглы из золота, которая устанавливается в козелке уха на активные точки «жажды» и «голода». Это дает снижение чувства голода, спокойное отношение к еде. Сеансы укалывания активных точек на теле 1 раз в 1-2 недели помогает поддерживать эту доминанту, а также подтягивать похудевшие участки кожи, не давая ей провисать. Индивидуально подобранная диета поможет избавиться от накопленной излишней жировой ткани, а также научиться правильно питаться в дальнейшем без ущерба для здоровья и ограничений в пище.

ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС (ожирение) -это заболевание, которое в настоящее время приобретает характер эпидемии. Иглорефлексотерапия в нашем Центре помогает успешно справляться с этой проблемой в большинстве случаев. Укалывание определенных точек на теле, ушной раковине позволяет добиться значительного снижения аппетита, быстрому насыщению во время еды и на этом фоне – формировать правильное пищевое поведение, регулировать аппетит. Это способствует уменьшению жировых отложений, нормализации жирового, углеводного и белкового обмена, улучшению тканевого питания.

Постановка игл в области ушной раковины, а также укалывания точек на теле способствуют значительному снижению аппетита и быстрому насыщению во время еды.

- формируется правильное пищевое поведение

- возможность регулировать свой аппетит

- нормализуется жировой и тканевой обмен

- улучшается лимфоотток

- снижается артериальное давление

- нормализуется обмен веществ

Иглорефлексотерапия оказывает системное воздействие на организм, не вызывая при этом побочных эффектов.

Противопоказания к методу:

- Беременность и лактация

- злокачественные новообразования

- булимия

-судорожный синдром любой этиологии

- хронические декомпенсированные заболевания

Подробнее в разделе "УСЛУГИ" и "РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА"
Характеристики
Контактная информация
Центр китайской медицины и рефлексотерапии АЛМА
Щёлково, Московская область
ул. Талсинская,стр.11 А, 3 этаж, 306
8-926-925-70-20
Рекомендации и статьи врачей центра