Сертификат - Лечебная иглорефлексотерапия

Цена: 2 000 р.
При покупке сертификата на иглорефлексотерапию, Вы получаете скидку по 100р. с каждой процедуры.
Сертификат не имеет срока действия. О количестве процедур можно проконсультироваться с врачом по тел: 8-926-925-70-20

Врачи нашего центра в области иглорефлексотерапии проводят лечение:

- Заболеваний дыхательной системы и ЛОР-органов;

- Заболеваний пищеварительной системы;

- Гинекологических заболеваний;

- Восстановление после родов;

- Проблем активного долголетия и качества жизни (ANTI AGE);

- Синдрома хронической усталости;

- Депрессии;

- Неврастении;

- Нарушений сна;

- Антитабак;

- Лечение избыточной массы тела

и др.

Первичный осмотр, при котором устанавливается диагноз и назначается лечение врачи проводят БЕСПЛАТНО!

Иглорефлексотерапия - это метод лечения, основанный на введении специальных игл в особые активные точки на коже. Эти активные точки связаны с внутренними органами. При правильном воздействии на точки улучшается течение многих болезней или вовсе устраняются.

Акупунктура или иглорефлексотерапия - это древнекитайский метод лечения, в основе которого лежит воздействие на биологически активные точки организма. Благодаря непосредственному воздействию на основные проводящие системы организма (нервную, сосудистую, лимфатическую) и опосредованной активизации главных управляющих систем (центральная нервная система, нейрогуморальная, эндокринная, иммунная), современная иглорефлексотерапия признана эффективным методом в лечении широкого ряда заболеваний и позволяет добиваться высоких показателей излечения и улучшения качества жизни.

Иглорефлексотерапия оказывает следующие эффекты: болеутоляющий, улучшение микроциркуляции в органах и системах, нормализация АД, функции мозга и сердца, повышение иммунитета и резистентности к инфекциям, седативное и антидепрессивное действие.

Метод иглорефлексотерапии не дает побочных реакций, в отличие от медикаментозной терапии. Под влиянием иглорефлексотерапии происходит увеличение активности гормонов надпочечников, изменятся проницаемость сосудов и тканевой обмен, улучшаются реологические свойства крови.

Метод иглорефлексотерапии заключается в воздействии на активные точки организма специальными иглами, прижиганиями, точечным массажом и т.п.

Иглорефлексотерапия практически не имеет противопоказаний и не вызывает побочных явлений (таких как аллергия и непереносимость лекарств), характерных для лекарственной терапии.

Особенно большие успехи иглорефлексотерапия приносит при лечении заболеваний, причину которых традиционная медицина найти не может.
Характеристики
Контактная информация
Центр китайской медицины и рефлексотерапии АЛМА
Щёлково, Московская область
ул. Талсинская,стр.11 А, 3 этаж, 306
8-926-925-70-20
Рекомендации и статьи врачей центра